Постоянно болит над кадыком под челюстью, уши, шея и голова

Спрашивает: Валера
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастродуоденит
Здравствуйте, мне 37лет, у меня постоянная боль выше кадыка под челюстью внутри и как бы уши побаливают, а также болит шея и ком в горле, боли все жгучие, при глотании боли нет. Лор смотрел зеркальцем сказал фаренгит, но мне известно что при фаренгите боль при глотании. Что это может быть, я переживаю, помогите пожалуйста в этом вопросе.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Действительно данная симптоматика может свидетельствовать о боковом фарингите или гранулезном.