Боль над кадыком

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
появились сильные боли в горле. Сначала болело слева, через день боль перебралась направо. Сегодня болит над кадыком в центре, распростроняясь в стороны. Нажимать пальцем больно и при движении головы. Глотать не больно, покраснения вроде бы нет.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: болит горло над кадыком
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр лор врача. Нельзя исключить артрит хряшей гортани. Возможен приём Нимесила по 1 пакетику 3 раза в день.
P. S. Будьте здоровы!