Повреждение шеи во время удушения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
В результате попытки задушить или сломать мне шею, человек со всей силы надавливал руками около минуты, в итоге с левой стороны большая опухоль так что отдаёт в левое ухо и в левое полушарие мозга. И там же слева на шее, то ли вена то ли что, сама не пойму если трогать то ходит ходуном, то есть такое чувство что что то оторвалось. Шея очень сильно болит, ни ходить ни сидеть даже лежать трудно. Только если когда полотенце намотала на шею немного легче стало. Произошло всё вчера вечером, 3.10.2014г. Около 23:15ч.
Категория: Лор
Добавлен: 3 августа 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-04 23:13
Обратитесь к ЛОРу
Необходим очный осмотр на предмет повреждения хрящей гортани, мягких тканей шеи.