Болит неба и горло

Спрашивает: андраник
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна точно не могу сказать уже сколько лет мучаюсь от головных болей. По правой стороне болит в районе горла но такое ощущение что болят нёбы. Болит корень носа с право отдает в ухо глотать трудно отдает в голову. Болит корень языка и шея спереди. Потеря обоняния полностью. Боли отдают в обе челюсти в глаз и веко. Трогаю веко боли разносятся по всей голове. Бывает от резких болей чуть не теряю сознание. При употребления пищи если что то касается правой небе резкие бои отдают в среднюю и переднюю волосистую часть головы. Разные неприятные запахи в носу. Был у стоматолога сделали снимок челюстей. Он сказал что это не по его части шум стоит в голове с право. Дорогая Ирина Юрьевна. Какие таблетки только я не пил горстами. Постоянно какой то нерв дергается в районе ухо и нижней челюсти отдает в бровь в переднюю волосистую часть головы в нос в лоб в веохнюю губу. Есть снимки кт головы и шеи. Заключение Кт головы кистозно-глиозные изменения правом полушарии мозжечка. В правом височном и лобном долях. Заключение Кт шеи грубая компрессия дурального мешка, на уровне c6-c7 .
Ирина Юрьевна подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши проблемы имеют исключительно неврологический характер, поэтому и лечиться требуется у некролога. Лор патологии подобной симптоматики не дают.