Повреждение прямой кишки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, хотел спросить при сексуальных играх с девушкой с не стандартным подходом к этому делу была в ведена ручка в анальное отверстие с боковой ручкой на ней для крепление к карману пиджака, при попытки достать возникла трудность она внутри зацепилась и пришлось приложить не большие усилия, после чего она немного болезненно досталась и на ней с боку была намотана белая пленка с кровью совсем тоненькая и теперь немного кровит из анального отверстия обильного кровотичение нет. Вопрос, что я оторвал и насколько это опасно и через сколько ждать воспаление или опасных других симптомов, и что можно предпринять в домашних условиях и как и кого вызывать, если резко станет плохо?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-10-14 23:14
Вы травмировали прямую кишку, на сколько глубоко без обследования ответить нельзя. Если будут симптомы воспаления (отек, гиперемия, температура, боль), рекомендую очный осмотр проктолога