Застрял предмет в прямой кишке

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ничем не болею
Здравствуйте, помогите пожалуйста, застрял в прямой кишке, через анальное отверстие, резиновый мячик диаметр 2 см, с момента введения прошли 1.5 сутки, к врачу не ходил, думал что выйдет со стулом, но со стулом не вышел, что делать?
Буду очень благодарен за помошь
Теги: пися, шарик застрял в прямой кишке
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

8 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-16 19:32
Здравствуйте, если со следующим стулом не выйдет придется обратиться очно.
-1
Платная консультация
Артем 2016-08-16 19:52
А со вторым может выйти? Осложнения не будут если 2 сутки пройдут? Спасибо за ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-17 01:03
Осложнений за 2- суток не будет
Платная консультация
Кирилл 2017-03-04 14:00
Хотели с подругой устроить что-то веселенькое под новый год. В общем-то желание было спонтанным, воспользовались грубо говоря тем, что под руку попалось. В итоге вещица одна у нее застряла в заднем походе. Я со всех сторон смотрел, как вытащить. Ничего не выходит. А она уже паниковать начала, на меня орет. Я скорее ее в платье засунул и повез в центр проктологии. На Таганке прям недалеко от метро находится. Гончарный проезд 6. В регистратуре все объяснил потихоньку. Отправили к врачу. Он нас успокоил, что такие вещи постоянно у кого-нибудь да случаются. Подруге моей в общем там что-то вколол из анестетиков и аккуратненько вытащил так сказать инородное тело. Она потом еще долго восхищалась врачом, типо как он все безболезненно и аккуратно сделал, без всяких повреждений. А мне вот до сих пор за этот случай достается.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-04 14:33
В чем заключается ваш вопрос? Или это для общей информации?
Платная консультация
Владимир 2018-08-25 13:16
Подскажите пожалуйста, у моей подруги застрял фалоимитатор в анальном отверстии, ни можем вытащить, что можно сделать чтоб ни обращаться к врачу? Прошел день
Андрей 2022-11-12 04:42
Доктор, добрый день. Неловкая ситуация, занимались сексом с девушкой, она ввела мне теннисный шарик в анальное отверстие диаметр 4 сантиметра. Затем делала минет, скоро я понял, что шарик ушел глубоко, сначала она могла его почувствовать пальцем, но затем он провалился в сигмовидную кишку. Прошло четыре с половиной часа, шарик не вышел. Так как шарик маленький мне дождаться пока сам выйдет или сделать клизму?