Кровь из прямой кишки

Спрашивает: Кристинчик
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная. В 20.3
Здравствуйте, у меня выделяется много крови при походе в туалет по большому. Уже кружится голова, темнеет в глазах, руки трясутся. Выделяется с комками и слизью. Болит живот, желудок, поднимается температура.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-01-20 07:06
Обязательно необходим очный осмотр. Покажитесь хирургу, если нет возможности в ближайшие дни показаться проктологу. Учитывая наличие слизи и сгустков необходимо исключать язвенные поражения кишечника