Повреждение ПКС

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на мрт обнаружено частичное повреждение передней крестообразной связки правого колена. Колено немного припухшее, постоянно болит, нагрузки в данный период исключены. Я занимаюсь спортом, мне порекомендовали ортез genutrain s, интересует есть ли более дешевые аналоги для тренировок и дальнейшее лечение?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-28 14:10
Все индивидуально и должно оцениваться исходя из клинических данных оценки стабильности сустава, спорта, которым планируете заниматься, и задач ортеза