Повреждение ПКС

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделал МРТ и оно показало частичное повреждение ПКС. Ангуляция задней крестообразной связки. Начальные проявления дистрофических изменений заднего рога медиального мениска. Единичная ганглиевая киста.
Теги: хроническое повреждение пкс
Добавлен: 8 июля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-08 12:44
Индвидидуально. При разрывах 1/3 и больше ПКС стабильность коленного сустава теряется, что создает предпосылки для восстановления связки
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-07-08 15:11
Заочно невозможно однозначно дать ответ на ваш воппрос.
-1