Гемартроз, повреждение боковых связок

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, я бы хотела узнать, я в лангетке проходила 7 дней, после этого мне врач сказал что можно сменить лангетку на ортез полужесткий, то есть в нем можно сгинать колено, но в ортопедическом салоне консультант сказал что раз стояла лангетка то нужно брать тутор который не дает сгибать колено. В туторе мне не очень удобно, так как ощущение не приятное, кконсультация у врача будет не скоро, и хотелось бы у вас узнать может всё же стоит купить ортез, и можно ли уже сгибать колено

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-25 14:30
Заочно невозможно определить тактику лечения. Стоит посоветоваться с врачом, который осматривал колено и оценивал ситуацию предметно
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-25 19:00
Заочно невозможно дать однозначный ответ.