Повреждение пкс

Спрашивает: антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на перетягивании каната 7.07.2017 повредил колено было чувство смещения после травмы ходил без боли и приседал на след день. Нога не разгибалась болевой синдром в травмпункте наложили гипс сделал мрт результат разволокнение ПКС, после консультации ортопед сказал полный разрыв при этом тест выдвижной ящик колено не сильно выдвигалось доктор снял гипс сказал разрабатывать колено рекомендация операция, после снова консультация травматолога результат ПКС повреждена но не значительно нужен гипс и покой. Я не знаю что в итоге делать поход к еще одному травмотологу без успеха он не может читать мрт.
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-07-14 21:04
Заочно нереально разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.