Повреждение ПКС

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте.
Ни с того ни с сего стало больно наступать на левую ногу.
Боль при длительной ходьбе и спуске по лестнице.
Сегодня сделала МРТ, к ортопеду записаться смогла даже в платную клинику только на 11.09.
Подскажите какой прогноз у меня с такими данными МРТ и что нужно предпринять до визита к ортопеду.
Может попить НПВС или бинтовать колено?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-06 15:39
Поберегите себя. Это касается ограничения в режиме активности, НПВС и холод местно логичны. Бинтование - психологический прием в данном случае. Обычно показано ортезирование полужесткими вариантами. Удачи