Частичное повреждение ПКС

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Добрый День! Подскажите пожалуйста на сколько серьезное повреждение у ребенка 11 лет. МРТ-признаки частичного повреждения ПКС, гипертрофии инфрапателлярного жирового тела Гоффа и утолщения рудиментарной медиопателлярной складки (МПС) правого коленного сустава. Минимальный реактивный выпот в полости сустава.
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-05-24 13:08
МРТ признаки перенагрузки коленного сустава и следствия травмы, требуют клинической корелляции