Повреждение миниска колена

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Максим 25 лет.
в колене появились сильные щелчки при приседании, боли и отеков нет, только щелчки, сделал МРТ результат
Картина повреждения миниска IIIа степени. Субтотальное застарелое повреждение передней крестообразной связки. Признаки гонантроза коленного сустава I степени. Латеральный подвывих надколенника.
Понимаю что наверно прийдется оперироваться. Можно ли в моем случае зашить мой мениск или вшить синтетический. Как остановить разрушение сустава.
Заранее спастбо за ответ!
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-06 10:46
1) Иногда - можно. 2) Стоит планировать операцию.