Восстановление после артроскопии коленного сустава

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, обследовал правое колено. Поставил диагноз-повреждение медиального миниска, повреждение передней крестообразной связки. Рекомендации-артроскопия, резекция миниска. С крестообразной связкой сказали ни чего страшного, а часть миниска возможно надо будет удалять, а возможно оставят так. Вопрос про восстановление после операции. Казали: "1й день госпитализация, 2й операция, 3й выписка. Какие ограничения после операции? (нагрузки как долго нельзя давать, что входит в восстановление: таблетки, антибиотики, и как долго их принимать, если надо; процедуры проходить какие-то после операции, алкоголь после операции через какое время можно употреблять)
заранее спасибо за ответ!
Теги: алкоголь после артроскопии, можно ли пить спиртное после артроскопии коленного сустава, можно ли употреблять алкоголь после артроскопии
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-23 19:54
Логично спросить об этом у оперирующего хирурга, все достаточно индивидуально
-1