Повреждение мениска дергает при резких движениях

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нету
Добрый день мне поставили диагноз Повреждение мениска как долго проходит лечение? Нужна ли Операция? И с могу ли дальше заниматься спортом? Измениться у меня от этого походка? Лечусь почти 2 месяца ни каких изменений?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте