Киста бейкера, гонартроз, повреждение мениска

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад была травма колена, сейчас она болит когда кручу ногу и делаю боковые движения. Сделали узи там киста бейкера 44/8, деформирующий гонартроз, повреждение заднего рога медиального мениска. Какое лечение амое лучшее? Сама себе проколола алфлутоп и румалон, пью дону, делаю электрофорез с карипаином и ультразвук с гидрокортизоном. Может нужны уколы остенила в колено? Или операция?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному поводу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте