Повреждение мениска

Спрашивает: rn
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. По МРТ повреждение заднего рога медиального мениска II-III ст. По Stoller (левое колено). Были боли в январе 2017г (невозможность сгибания колена больше, чем на 90 градусов примерно в течение недели). Больше колено сильными болями не беспокоило. Примерно в течение двух недель занимаюсь лечебной физкультурой (кинезиотерапия), в основном горизонтальные нагрузки. Уколы мильгамма + капуслы терафлекс третий день. Второй день сильно болит в области икр левой ноги (сложно ходить, при нажатии на икры боль, выпрямлять ногу). Может ли это быть связано с мениском?
Спасибо.
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-02 08:31
Вряд ли. Обычно мениск беспокоит в виде болезненности зоны сустава с возможным ограничением полных движений