Сильная боль в колене

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, при катании с горки, ногой муж зацепил пенёк, голенью. Но опухло колено. Боль была такой силы, что только нимесил и диклофенак (и меновазин местно) немного сняли боль. Обратится к врачу не представлялось возможным, через месяц боль фактически сошла на нет, болело только при сгибании и отставлении ноги вбок. Сегодня, закрывая гараж, слегка ударил ногой дверь, и от боли упал, нога подкосилась. Колено опять опухло, поехали в травмпункт. Там сделали снимок и сказали не танцевать и не приседать. Ещё сказали, что надо бы к терапевту и по снимку им ничего не понятно ("вижу старую травму"). Я эти снимки выложу, может быть Вы увидите на них больше. И если можно, напишите наши дальнейшие действия. Спасибо, с благодарностью, Юлия.

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-01 09:57
"Больше" можно увидеть по МРТ, или на очном осмотре. До получения нужной информации комментарии ограничены