Боль в левом колене в сидячем положении

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, третий день не могу нормально сесть в позу лотоса(я не занимаюсь йогой, просто так сижу). Сводит и тянуть начинает левое колено, не могу понять то ли это в районе икры, то ли это само колено. Я нигде не падала и физкультурой не занималась, растяжение исключено. При нажатии на икры обеих ног больно, иногда бывают судороги. Скпдите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне обратиться? Спасибо!
Добавлен: 3 января 2018 года

7 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-03 13:58
Заочно можно лишь предполагать что-то неконкретное. Логичнее обратиться на очный осмотр, к ортопеду
Ксения 2018-01-03 14:03
Как понять неконкретное? Сейчас праздники и никого в больнице нет. Врач только 13, болел бы живот, я бы знала что предпринять, а с ногой не знаю что делать.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-03 16:41
С ногой нужно ограничить режим нагрузки и ждать визита к врачу
Ксения 2018-01-18 15:53
Добрый день, сходила к врачу. И мне поставили диагноз: застарелое ровреждение переднего рога медиального мениска левого коленного сустава. Нужно мрт, дело в том, что я не падала? Модет ли быть такой диагноз? Тли врачи серывпбт что -то страшное пока?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-19 17:33
При каких убеждениях для Вас повреждение мениска должно иметь связь с падением? Сделайте МРТ для обсуждения Вашего диагноза, первичная формулировка диагноза может быть только предположением
КсениЯ 2018-01-19 21:34
Посмотрите пожалуйста мрт заключение.
Заранее спасибо Вам!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-01-22 11:09
По МРТ не исключена проблема повреждения менисков. Показана артроскопия сустава