Повредила родинку

Спрашивает: Nataneim
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 2 недели назад я случайно задела маленькую родинку на локте. Повредила кожный покров, крови небыло. С родинкой ничего не происходило, не болела, красноты небыло. Прошло уже 2 недели, а на ней чувствуется болячка на ощупь. Стоит ли показать врачу и на что обращать внимание? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-09 14:50
Здравствуйте! Необходимо обратится к дерматологу для осмотра и дерматоскопии. Фото очень размыто для диагностики родинки.
Наталья 2017-02-09 15:16
Спасибо большое за быстрый ответ. В ближайшие дни не получится доехать до врача. Высылаю фото лучшего качества. Очень напугана.
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-09 20:16
Наталия, пугаться не стоит. Просто в плановом порядке, когда будет возможность- проведите дерматоскопию родинки.