Повредила родинку, как быть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хранический танзелит, фаренгит
Здравствуйте, повредила родинку в зоне бикини, родинка кровила но не сильно обработала, кровит перестала. Сама по себе родинка как не большой валдырь серо-каричневого цвета, стоит ли валноваться и идти к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-28 13:18
Добрый день, разовые травмирования невусов неизбежны. Это допустимо. Если такая ситуация будет повторяться - возможно тогда стоит решить вопрос с удалением этого невуса.