На шее большая родинка повредила ее до крови. Что делать?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня родинка большая уже давно, она росла только на период беременности (а это более 17 лет назад) Ее может удалить нужно? Сегодня щенок укусил в нее она большая более 1 сантиметра. Что делать у нас в городе с врачами большая проблема. Не может перерасти в рак
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-31 21:49
Добрый день, по снимку - не стала бы говорить о том, что ситуация срочная. Но удалитьв планвом порядке с проведением гистологии - нужно.