Повредил родинку

Спрашивает: Яшар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Я щас брил подмышку и там у меня есть родинка (вот) и когда после бриться посмотрел, то там была кровь, и вроде бы немного эту родинку срезал на две части и в одном конце родинки, остывшая кровь, мне страшно. Что делать? Я боюсь что вдруг будет меланома или ещё что-то.)
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-11 23:00
Здравствуйте

Меланомы от этого не будет.

Помажьте зелёнкой и забудьте.
Яшар 2021-09-11 23:02
А если не помазать родинкой? А просто так оставить, ничего не случится?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-12 09:49
Ничего не случится.