Повредила родинку

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
, Здравствуйте,2 дня назад повредила родинку, она не болит, такое ощущение что покрылась коркой и немного красная, очень переживаю, что мне сейчас делать? Посмотрите пожалуйста, заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 16:55
Здравствуйте Светлана

Ничего страшного в травме родинки нет. Это не приводит к озлокачествлению.

Вам необходимо дождаться заживления и затем осмотреть невус у дерматолога, лучше дерматоскопом.
светлана 2019-07-22 17:29
Спасибо большое за ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 18:42
Пожалуйста, здоровья Вам.