Поверхностный гастрит и густая желчь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, начала тревожить боль в области желудка и дискомфорт в правом подреберье, врач отправил на УЗИ жкт, и эфгдс. Все это сделала, вот результат. Врач сказал ничего страшного назначил омепразол 1 р в день, и дротаверин 3 р в день до еды. Подскажите пожалуйста какие препараты принимать от желудка, чтобы вылечить и от желчного пузыря? И можно ли на тощак пить облепиховое масло?
Теги: облепиховое масло для желчного пузыря
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-15 20:35
Елена! Добавляйте прием Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 мин. До еды. Курс 14 дней. К. Урсосан по 2 шт. Перед сном. Курс 1 месяц. Затем т. Аллахол по 2т 3 раза в день после еды. Курс 1 месяц. И можете пройти контрольное УЗИ желчного пузыря. Диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-03-16 10:40
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-03-18 12:07
Елена! Пожалуйста. Всего хорошего.