Потеют стопы ног

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. Холоцестит, Хр. Простатит, Лямблии
Здравствуйте доктор. Я стал замечать что у меня потеют стопы ног, не всегда но потеют. При хотьбе в резиновых вьетнамках и бывает после много выпитого пива ещё потеют и ладони. Появились периодические боли в затылке, ухудшилась памьять, апатия, перестало все интересовать. УЗИ живота без патологий, ОАК есть не большие изменения в тромбоцитах и лимфоцитах (гематолог сказал что ничего опасного), фиброгастроскопия- воспаление желудка и 12ти перстной кишки, есть Лямблии, кпшеподобный стул.3 года назад проходил полное обследования врачи поставили невроз. Но теперь последнее время очень непонятные симптомы а в интернете пишут что это серьёзное заболевание. МРТ головы- немного нарушено крововращение невролог сказала что это из-за шеи. К врачу нету возможности сейчас попасть помогите пожалуйста что это может быть. Я прочитал что может быть и онко, я употреблял много алкоголя последние 2 года. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 августа 2016 года

11 ответов

vadimmartin 2016-08-30 08:24
Анализ ОАК 3 мес. Назад
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-30 21:57
Здравствуйте. По вашим жалобам можно подозревать что это вегетососудистая дистония с астено-невротическим синдромом.
С вредными привычками желательно завязать, и заняться своим здоровьем. Начните делать гимнастику для всего организма, больше гулять, можно включить дальние пешие прогулки. Водные процедуры очень хорошо тонизируют и укрепляют нервную систему. При вашем желании вы можете самостоятельно выйти из этого состояния, без применения лекарственных препаратов.
vadimmartin 2016-09-01 19:38
Спасибо доктор. Но вот мой анализ за 29.08.2016 (после 4 месяца). Я думаю это не ВСД! Еще раз спасибо
vadimmartin 2016-09-01 19:45
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-02 08:09
Здравствуйте. Согласно данным анализа, вам нужна дополнительно консультация терапевта.
vadimmartin 2016-09-02 18:30
Здравствуйте доктор. Что бы Вы сказали по данному анализу?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-02 20:25
Здравствуйте. Нужна консультация терапевта и инфекциониста по этому анализу. Повышены эозинофилы нужно разбираться какая причина этого. Снижение тромбоцитов также требует лечения терапевтом.
vadimmartin 2016-09-02 22:06
Может быть глистная инвазия?
vadimmartin 2016-09-02 22:06
Извините просто к врачу сейчас не могу попасть на приём
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-04 17:43
Здравствуйте. Повышение эозинофилов возможно при глистной инвазии. Но с такими аналазами вам обязательно нужен очный осмотр терапевта.
vadimmartin 2016-09-04 18:47
Спасибо доктор за ответы. Мне вот скажали что это может быть онко (заболевание крови), но к терапевту пойду как можно быстрее