Защемление нерва в ноге

Спрашивает: nata1971
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа.,гипертония, пиелонефрит, лимфовенозназная недостаточность правой голени.
Здравствуйте, доктор! Я обращаюсь к вам за консультацией, мне 45 лет живу в Москве. У меня в апреле умерла моя крёстная я очень за неё переживала плакала и после того как её не стало я стала плохо ходить держусь за стенку к правой ноге переставляю левую ногу, что такое могло со мной произойти и что мне делать, может что то попить или уколы надо какие нибудь. Сдала анализы крови и анализ мочи. Сделала ЭКГ. Из дома я не выхожу я инвалид 1 группы по общему заболеванию. Жду вашей консультации. Заранее вам спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2017 года

6 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-28 11:11
Здравствуйте. Это может быть обострение вертебробазилярной недостаточности. Вы можете пропить капли вертигохель по 10 капель 2 раза в день за 30 минут до еды, курс приёма 1 месяц.
Наташа 2017-05-28 12:47
Доктор здравствуйте! А отчего у меня такое заболевание болит бедро ходить не могу за стенку держусь?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-29 08:15
Здравствуйте. Боль в бедре может давать воспаление наружного кожного нерва бедра, на фоне поясничного остеохондроза.
Наташа 2017-05-29 09:58
Спасибо вам за консультацию. А можно пить таблетками, а не на спирту настойки вертигохель?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-30 12:19
Здравствуйте. Если не вертигохель то можно заменить на таблетки кавинтон форте по 1 таблетке в день, это уменьшит головокружение.
Наташа 2017-05-30 16:18
Спасибо вам за консультацию