Потеют и болят ноги

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Сильно потеют ноги, после чего начинают болеть: режет, колит, тянет. Это проявляется после рабочего 12 часового дня. Обувь рабочая, в ней потеют и начинают болеть, требуют только в ней ходить. Если не хожу на работу, то боли сами проходят. Есть проблемы с позвоночником, протрузии. Может ли быть причина в спине? Прокачивал спину. Могло ли это повлиять на циркуляцию крови в ногах после потения ног?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-19 09:17

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ поясничного отдела позвоночника УЗИ-допплерографию сосудов ног, с результатами обращаться к к специалисту. Если патология будет обнаружена в позвоночнике, то к неврологу, а если в сосудах к хирургу. Нужен очный осмотр в Вашем случае.
Платная консультация
Ренат 2018-10-19 14:44
Спасибо за ответ.