Боли в спине и левой ноге

Спрашивает: Prostovlad
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, буквально дня 2 назад заболела спина без причины, боль ноющая усиливающаяся при сидячем либо стоячем положении, при лежачем проходит. Сегодня начала болеть левая нога в икре. Есть ли у меня какой-то повод для беспокойства. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-25 08:10
Если вам нравится, когда болит, то причин для тревоги нет, а если не нравится, то это возможно признак остеохондроза.