Жар в лице и глазах, пониженное давление

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет, у меня часто, почти каждый день, обычно во второй половине дня начинают болеть глаза, ощущается жар в лице и глазах, краснеют щеки, потеет, "горит" лицо. Иногда видны красные сосуды в глазах. Иногда еще и голова начинает немного болеть, ощущается пульсация. Давление при этом пониженное, 100 на 60, бывает 90 на 60. Обращалась к врачам, с глазами все в порядке, вегетосусудистая дистония. Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-29 06:05

Здравствуйте, Дарья.

По одним только жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.

Пройдите МРТ головного мозга и ультразвуковую допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга, чтобы выяснить причину.

Здоровья Вам!