Болит спина и нога к вечеру

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже неделю болит наружный квадрант ягодицы боль появляется к вечеру после работы и как бы разливается, болит по нарастающе если долго стою, когда подгибаю ногу боль постепенно проходит, ушибов и травм не было. Подскажите, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-02-08 15:32
Здравствуйте, Настя.

Это проявления патологии в поясничном отделе позвоночника. Обратитесь к неврологу и пройдите МРТ позвоночника. После выяснения диагноза невролог назначит Вам соответствующее лечение.

Здоровья Вам!