Потею и неровность под кожей

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите я очень сильно потею постоянно могу просто лежать могут потеть ноги ладонь и весь сам это нормально и скажите где грудь и подмышкой там такие большие бугры много очень и их сильно видно это железны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 09:45
Интенсивная потливость допустима в норме это особе юность вашей вегетативной системы. По буграм не поняла, что вы имеете в виду.
Сергей 2020-06-30 10:37
Ну под кожей такие комочки много частые подмышкой где грудь не знаю как объяснить) как будто гречка под кожей ток мягкая