Сыпь под грудью, подмышками, в локтевых сгибах и на бедрах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 2 мес назад перестали пить ОК Мидиана, пила их 6 лет непрерывно. Сейчас начались проблемы с отменой препарата-растет вес, увеличилась растительность на теле и сильная потливость, а теперь появились высыпания под грудью, подмышками, в локтевых сгибах внутри и на внутренней стороны бедер и далее в складках (эти более красные и беспокоят тем что чувствую жжение), прыщи не сливаются, особо нет зуда, не имеют содержания, просто красные прыщи. Я была у дерматолога она поставила диагноз розовый лишай Жибера, с гормонами никак не связано, сказала можно не лечить но все же назначила мне уколы в/м кальция глюканат 5мл 7 дней, крем гандид или циндол. Вопрос правильный ли диагноз и назначение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-10 08:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Елена 2020-02-10 09:34
Я прижгла их йодом, боюсь картина болезни будет немного смазана, но фото пришлю, позже.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-10 10:01
Хорошо, буду ждать фото.
Елена 2020-02-10 11:43
Высылаю фото, это под грудью
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-10 12:32
Необходимо фото туловища полностью.