Потеря сознания и судороги

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, теряю сознание когда начинаю разминать спину, когда прихожу в себя помню что меня трясёт, раньше некогда не терял сознание, началось после того как попал в аварию и сильно ударился головой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-02 22:07
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваш вопрос специалисту-неврологу, учитывая дистанционный формат консультации?