Непонятный приступ потеря сознания судороги частичная амнезия

Спрашивает: яна
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, вчера днём случился приступ у отца начались судороги. Он был не в сознании. Два дня была слабость и температура но температуру сбили. Отказывался есть был вялым. На вопросы отвечал не охотно. Забрали на скорой. Сделали мрт взяли кровь с пальца. Проверили лёгкие. Было подозрение на менингит. Но тоже всё в норме. Не помнит что произошло. Родственников узнаёт. частично. Иногда говорит слова в разброс. Немного напоминает бред. Диагноз не поставлен
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

яна 2017-10-15 18:40
Сейчас в больнице в палате интенсивной терапии диагноз не поставлен. Анализы показали воспаление. Не могут найти очаг
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 22:15
На установление диагноза даётся трое суток