Внезапная потеря сознания с судоргами 1,5-2 минут

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делал Мрт. Заключение. МР-данных за очаговые изменения вещества головного мозга не обнаружено. Киста шишковидной железы, 1,0-0,8-0,6см. Наружная гидроцефалия. Больше ничего нет. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-08-26 16:47
Здравствуйте. В таком состоянии обязательно нужно проводить ЕЕГ головного мозга и проходить очное обследование у невролога.