Постоянная слабость Потеря сознания Снижение веса на 10 кг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Я сделала сегодня МРТ Головного мозга, Помогите пожалуйста расшифровать заключение. Меня очень пугает чтобы не оказалось опухоли какой то у меня постоянная слабость и потеря сознания не знаю что думать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-01-26 20:43
Здравствуйте.

По результатам обследования структурных изменений в веществе головного мозга у вас нет.
Надо пройти ангиографию для исключения врождённых изменений в сосудах головного мозга.