Потеря потенции

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Маниакально-депрессивный психоз.
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 20. Встречался с девушкой 4 года, в начале отношений были проблемы с потенцией, но через месяц прошли и всё стало чудесно. Расстались с ней, полгода были очень тяжелыми и недавно я встретил новую девушку. Чувства есть, она мне нравится, но снова начинаются проблемы. Первый секс был недели 2 назад и с тех пор ни одного раза не прошло так, чтобы я остался доволен. Вечно приходится стимулировать ртом, а как только пытаюсь войти в неё - падает. Она понимающая и спокойно к этому относится, но я себя чувствую очень неприятно, ибо хочу наслаждаться ей и её телом на полную.
Добавлен: 8 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-09 09:34
Ваша расстройства вероятнее всего имеют психогенную причину (волнение, неуверенность перед близостью). Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры. Со временем все наладится.