Потеря влечения к девушке после первого неудачного опыта с ней

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после первого сексуального опыта со своей девушкой остались скажем не совсем приятные воспоминания ей 24 года т. е. не ребёнок уже. Она не могла себя вести раскрепощенно возможно что бы показаться неопытной я это прекрастно понимаю но теперь что бы она не делала все ее старания отталкивают от нее как бы она не старалась показать свою страсть и т. п. А обманывать себя и что то представлять и фантазировать желания тоже не имею. С другими девушками такого не было. Но меня все равно что то держит рядом с ней. Подскажите пожалуйста можно ли каким то образом избавится от мыслей и заморочек в голове чтобы сохранить отношения. Вместе мы 3 месяца. Заранее спасибо.
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-18 23:16
В большинстве случаев ситуация поправима. Если ва хотите наладить с ней половую жизнь-обратитесь очно к сексологу.