Трихомоноз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Других заболеваний нет
Здравствуйте, расскажу в кратце, прошлым летом подцепил простатит из-за беспорядочной половых связей, после чего прошёл курс лечения с другими девушками половых контактов не было(только с одной, после лечения). Девушка обратилась к врачу на консультацию прошла полное обследование. Поставили диагноз эрозия матки и трихомоноз. Но есть одно но что я был первый и последний партнёр. Врач сказал что я передал болезнь и мне не обходимо пройти курс лечения вместе с девушкой. Сам я не куда не обращался проблем со здоровьем нет симптомов так же нетно ю. Подскажите пожалуйста на сколько это может быть серьёзна? Как будет происходить лечение? Смогу ли я вылечиться от этой болезни навсегда на сколько долго и сложно это будет? Благодарю за уделённое время
Добавлен: 30 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-30 17:31
Трихомониаз вылечивается полностью за 2-3 недели. Рекомендую кроме противотрихомонадной терапии, добавление к курсу иммуномодулятора галавита. Он обладает так же дополнительными противовоспалительными свойствами. Лучше использовать его в виде ректальных суппозиториев. В первые два дня свечи вводятся ежедневно, затем через день. Обычно на курс хватает 10-15 свечей. Обсудите это с лечащим врачом.
Платная консультация
Рома 2016-06-30 22:04
Моей девушке назначили лечение, возможно ли мне лечиться с помощью этих лекарств или для мужчин и женщин лечение разное?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-30 22:23
У нее точно трихомонаду нашли? В лечении нет ни одного противотрихомонадного средства. Вам лечение должен назначить андролог(уролог). У мужчин оно отличается.