Долгий половой акт

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Алекс, мне 16. первый раз обращаюсь к врачу вашей направленности, так что немного волнительно. На днях с девушкой был защищённый половой акт. Всё прошло хорошо за исключением времени. Если конкретнее, то 1.5 часа, и с моей стороны он был не закончен. Подумал что перенервничал из-за первого раза. Но в следующий раз итог был такой же. Девушка говорит что может просто прошло недостаточно времени. Но меня это волнует, так что решил обратиться к Вам. Не могли бы Вы подсказать из-за чего это может быть? И стоит ли мне переживать из-за этого? И как я могу исправить это? Заранее Вас благодарю.
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-12 10:17
В вашем возрасте причины чаще всего в чрезмерной мастурбации. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64