Трудности расставания

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! В прошлом месяце у меня случился первый секс с 27 летним парнем, мне самой 20 будет. У него есть девушка, но сам он говорил что у них свободные отношения, он не испытывает к ней тех самых чувств, и им просто комфортно и удобно вместе. А ко мне он испытывает симпатию, нежные чувства, скорее всего из-за возраста и влечение. Я ему настолько доверилась что приехала к нему домой и это случилось, при чём во второй раз тоже. Но я не смогла, да и не смирюсь, с тем что у него есть девушка. Поэтому я затронула тему наших отношений, призналась что заинтересована им настолько что хотела бы иметь с ним настоящие, полноценные отношения, на что он ответил что мои чувства исходят от того что он у меня первый, и что все это пройдет, поэтому он просит меня не углубляться. Но я уже позволила себе волю чувствам, ничего не могла с этим поделать, а теперь мы прекратили общение, но я продолжаю следить за ним в социальных сетях, и мне не с кем поделиться, мне кажется я совсем одна, жизнь рухнула, все катится коту под хвост, состояние ужасное. Пожалуйста подскажите как справляться с этим пока не пройдет какое то время!
Категория: Психолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-09 17:39
Здравствуйте, Юлианна.
Так бывает с людьми: нас бросают, мы бросаем.
Ситуация тяжелая, но в общем переживаемая.
Найдите уголок в своем сердце и поместите туда свою любовь. Четко дайте понять себе, что все уже в прошлом и ушло навсегда.
Начните восстанавливаться. Займитесь тем, что всегда хотелось, но не хватало времени, пробуйте что-то новое, приведите в порядок свой дом и жизнь в целом.
И на красивый и сильный цветок снова прилетят пчелы.