Потеря пигмента в паху и сильный зуд

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Риактивный Артрит
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Начну описание проблемы с этого. 2-3 недели назад сходил в баню после чего появился зуд в паху. Счёл данный зуд на тесное нижнее бельё но зуд не прекратился по сей день, после осмотра выявил красные пятна на мошонке и потерю пигмента на мошонке это всё сопровождалось сильным зудом. В дальнейшем выскочил красный прыщ на самом половом органе очень плотный и он при касание болит. Мазал мазями такими как (Ацикловир, Нистатин) Это практически сняло зуд если не чесать. Но появились маленькие пузырьки как будто водянистые с жидкостью в них. Михаил Владимирович, помогите советом что это может быть? И стоит ли срочно идти в больницу? Спасибо за внимание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-02 22:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото высыпаний.
Владислав 2020-12-06 14:12
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-06 16:28
Фото размытое.

Нужно более четкое фото.
Владислав 2020-12-06 23:08
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-07 22:46
По этим фото высыпания видно плохо.

Вам необходимо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.
Владислав 2020-12-08 00:37
Матвеев Михаил, извините за качество фото. Нету возможности сфотографировать лучше. Как я понимаю мне стоит обратиться к Дерматологу?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-08 11:38
Да, сходите к дерматологу.

По этим фото боюсь ошибиться с диагнозом и назначить неправильное лечение.