Потеря координации головокружение

Спрашивает: АРТУР
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, месяц назад стало тошнить. Через день стало кружиться голова не мог ходить земля как бы поворачивалась по горизонту терял координацию ноги не шагали а выбрасывались (как у пьяного). как только я садился или ложился все приходило в норму. Но больше меня поразило и напугало то что сидя в кресле у меня упала-голова- т. е шея как бы ослабла и перестало держать. Скажите пожалуйста может ли это быть при шейном остеохондрозе (диагноз невропатолога после рентгена) ? или что-то другое? Тревожит особенно падение головы. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-25 11:01
Здравствуйте. Это проявление вертебро-базилярной недостаточности на фоне шейного остеохондроза. Вы проходите лечение у невропатолога?
Артур 2017-01-28 22:03
Здравствуйте. Ал
енсвндр Анатольевич аростите за задержку у нас в районной поликлмнике невропатолог бывает редко. Все что он сказал что это "лардоз" обычный остерохандроз мол ничего страшного и все. Сейчас я выбиваю направление в областной диагностический центр на мрт. -чем опачен диагноэ какое лечение. Требуется? Правильно ли что я бью треволу. Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-29 10:27
Здравствуйте. Необходимо обследоваться, а потом уже делать выводы. Профилактически возьмите вертигохель капли, по 10 капель 3 раза в день, за 30 минут до еды, курс 14 дней.