Головокружения, остеохондроз, покалывания, отёк

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, начну по порядку. С октября 2020 года, был сильный стресс, и впервые в жизни поднялось давление 170/80. Спустя, пару недель появилось головокружения, пошла к невропатологу, прописал таблетки для улучшения кровообращения. Спустя 2 недели прошло. Но в январе месяце появилась боль между лопаток, покалывания и ноющая боль в левой части грудной клетки, головная боль. Боль в шее на утро, головокружения при вставания с кровати, если держать ребёнка на руках с минут 15 и после согнуться, то боль в самое ужасная. . Прошла узи брюшной полости (все в норме) экг (ПМК 1 ст) ничего критичного. Сделала РЭГ (шейный остеохондроз)
Невропатолог назначила - карбарутин (10 уколов), не помню названия (таблетки для мозга).
Пропила все это, головная боль ушла.
Сказала вернутся к ней через 6 месяцев.
Но все кроме головной боли то осталось, стало ещё хуже, правая кисть руки отекает по утрам, лицо отекает, в груди колет. Спину обкидало прыщами, давление скачет стабильно пару раз в неделю. Когда купалала ребёнка, пальцы рук резко отёки, покраснели, давление поднялось. Так и не поняла из-за чего это произошло.
Помогите пожалуйста, Сомневаюсь что у меня только шейный остеохондроз, скорее всего что ещё и грудной остеохондроз появился. Как помочь мне? Очень переживаю, что правая рука отекает, немеет ночью, и что в груди колит, головокружения. Как от этого избавится? У меня двое детей. Я хочу быть здоровой мамой. Прошу помощи.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-05 00:53
Кристина, доброго часа,
сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно

как ваше самочувствие?

если есть еще вопросы, обращайтесь

всех благ!