Потёртости от гипса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей маме наложили сапожок из гипса чтобы зафиксировать больную ногу, но этим сапожком очень сильно натёрло ногу, что делать, чем помазать? При всём при этом этот сапожок пока снимать совсем нельзя.
Теги: гипс натер ногу что делать
Категория: Хирург
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, обработайте данную область бетадином. При нарастании симптомов воспаления(отек, гиперемия, температура, боль) покажитесь очно