Правильно ли поставлен диагноз и назначено лечение? Перелом голеностоп

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: В целом здоров
Здравствуйте,
26.02.2016 Лыжный курорт Роза Хутор. Выворачивание ноги при падении на сноуборде с хрустом в голеностопном суставе.
Краснодарская травмотология на основании рентгена сделали вывод что двойной перелом, наложили гипс и отпустили. 2.03 нога в общем то не болит совсем, однако после пробуждения, утром и покоя, ноющая какое то время боль. Возможно должным образом нога не зафиксирована?
Нужно ли мне бить панику и бежать в Москве в травматологию, или как рекомендовали в Краснодаре снять гипс по истечение 4 недель. Нет ли необходимости при таком переломе в установки платины? Каково в целом будет по имеющимся фото рентгена Ваше заключение*?
С Уважением, Владислав
Категория: Хирург
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Вам необходима консультация травматолога