Гипс и школа

Спрашивает: ИринаСм
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, в среду (12 октября) дочь подвернула ногу, рентген показал перелом плюсневой кости (трещина). Ногу загипсовали, сегодня (14 октября) были на приеме у травматолога, он выписал справку и сказал, что с понедельника (17 октября) можно посещать школу. Врач разрешил наступать на пятку.
У меня вопрос: дочери можно ходить опираясь на пятку или все же нужны костыли? По дому она передвигается прыжками на 1 ноге. Нужно ли подбирать обувь на гипс и как это сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2016 года

2 ответа

ИринаСм 2016-10-14 12:21
Забыла написать: нога у дочери не болит, отека нет. Болезненность только при надавливании.
Здравствуйте, вам необходимо задать вопрос травматологу.