Потенция и внутренняя секреция

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
В течение последнего года плохая эрекция. Признаки начались пару лет. Два курса лечения у уролога по улучшению помогли мало.
До лечения сдавал кровь на гормоны:
ТТГ - 1,1
Пролактин - 112,1
ЛГ - 2,4
Тестостерон общий - 3, 11
Глобулин - 25,40
Глюкоза - 5,3
Особенности: телосложение худощавое, сон плохой, образ жизни здоровый.
Вопрос: в части эндокринологии какие обследования пройти рекомендуете? Может по каким-то железам, гипофизу что-то упустил? Просто, причин проблемы не могу понять(
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-15 11:47
Здравствуйте, Аркадий.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.